Азербайджан. Отдых на Каспийском море-2023

Азербайджан. Отдых на Кас...

Тип тура: ПляжныйИндивидуальный

Каспийское озеро – это крупнейшее озеро в мире, площадь 400 000 км², максимальная глубина – около километра. Каспийское море вокруг баку – это красивый край с островами, песчаными косами и неповторимыми дюнами. Отдых на Каспийском море в Азербайджане с каждым годом становится все более популярным среди туристов со всего мира. Курорты Каспийского моря в Азербайджане в последние годы активно развивают строительство новых современных отелей разных категорий, в том числе и 5-звездочных отелей европейского уровня, отвечающих требованиям и вкусам даже самых взыскательных гостей. Все отели располагают ухоженными частными пляжами, где можно отдохнуть с комфортом и удовольствием.


Предлагаем расчет на два популярных отеля на июнь 2023 года, на 5  ночей


Отель «Ramada» 5*  Баку, предлагает 79 изысканных стандартных и люкс-номеров, сочетающих в себе комфорт и удобство, рассчитанных на удовлетворение потребностей, как деловых гостей, так и отдыхающих посетителей. Вы можете насладиться высоким уровнем обслуживания и попробовать приветственные закуски, воспользоваться бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, доступом в Фитнес-центр и  превосходным завтраком.
Расположенный в 35 минутах от международного аэропорта и всего в 15 минутах езды на такси или рейсовом автобусе от центрального делового района, Отель возвышается над побережьем и находится в нескольких шагах от пляжа, что делает Отель «Рамада» в Баку превосходным местом для проведения отпуска или делового визита.
СПА  Фитнес-центр оснащен всем оборудованием и средств, необходимых как для спорта и отдыха. 
Расположенный на третем этаже СПА Фитнес центр включает в себя:
•    Отдельные раздевалки 
•    Сауна 
•    Турецкая баня 
•    Душевые
•    Зона отдыха 
•    VIP комната с отдельным джакузи, сауной и душем 
•    Большой фитнес-зал с беговыми дорожками, тренажерные велосипеды, упражнения шагающего аппарата, весы и гантели 
•    Крытый бассейн с отдельным детским бассейном 
•    Массаж предоставляется по запросу

На 5 ночей стоимость составит 430 USD на человека
В стоимость включено:
- проживание в стандартных двухместных номерах на базе завтрака;
- трансфер аэропорт - отель-аэропорт
-===========================================================

отель "Aysberq Resort"



Центр отдыха «Aysberq» находится в Азербайджане, в  юго-западной части Абшеронского полуострова, на  песчаном берегу Каспийского моря которое наделено редким климатом. От центра Баку этот комплекс отделяет 12 км . Здесь  есть все удобства для  незабываемого  отдыха.
«Aysberq» это центр отдыха с уникальной архитектурой и с оригинальным внутренним интерьером. Отель состоит из 30-ти отличающихся друг от друга номеров разных категорий – KingSuite, Suite, JuniorSuite, Studio, Standart и Single с видом на море. Рестораны   «Титаник», «Атлантика», «Breakfast» ,  бар “Aysberq» готовы порадовать гостей блюдами как местной, так и интернациональной кухни. Здесь работают повара, обладащие сертификатами международного уровня. Наряду с ресторанами в  отеле имеются интернет клуб, библиотека, зал для аэробики, салон красоты и «витамин-бар» Центр отдыха «Aysberq» и отель соединяет 700 м2-ый открытый бассейн для плавания, а на другой стороне находится большая площадка и поляна с декоративными деревьями.
Центр отдыха «Aysberq» это идеальное и тихое место для отдыха  на берегу теплого Каспийского моря.

На 5 ночей стоимость составит 390 USD на человека
В стоимость включено:
- проживание в стандартных двухместных номерах на базе завтрака;
- трансфер аэропорт - отель-аэропорт

 

  Другие туры в Азербайджан
 

Заказать тур

Другие туры

Другие туры