Колумбия. Карибское побережье Колумбии - 2025 г

Колумбия. Карибское побер...

круглогодично

Количество дней: 7

Тип тура: ЭкскурсионныйИндивидуальный

Карибское побережье Колумбии

Маршрут: КАРТАХЕНА, БАРРАНКИЛЬЯ И САНТА-МАРТА
8д/7 ночей
Погрузитесь в яркие прибрежные города Картахена, Барранкилья и Санта-Марта в этом 7-дневном путешествии по колумбийским Карибам. Ощутите магию исторических улиц Картахены, станьте свидетелем потрясающих закатов над заливом, исследуйте культурные достопримечательности Барранкильи и откройте для себя природную красоту Санта-Марты. Побалуйте себя богатой историей региона, насладитесь местной кухней и отдохните на нетронутых пляжах. Это приключение обещает незабываемые впечатления в самом сердце колумбийских Карибов.
ОТ 1380 USD на одного человека при группе 2 человека


Цена включает
•    Размещение в отеле 4* 3 ночи в Картахене
•    Размещение в отеле 4* 2 ночи в Барранкилье.
•    Размещение в отеле 4* 2 ночи в Санта-Марте
•    Ежедневные завтраки, обеды (ланч-боксы) на морских экскурсиях в Картахене и Санта-Марте
•    Гиды на экскурсии, описанные в программе на английском языке. Мы можем обеспечить русскоязычных гидов во всех городах по маршруту из расчета доплаты 100usd  в день
•    Переезды на комфортабельном  междугороднем автобусе Картахена – Барранкилья и Барранкилья - Санта-Марта. По желанию туристов можно организовать трансфер на легковом автомобиле при доплате 200 usd за каждый из двух участков
•    Трансфер аэропорт - отель в Картахене.
•    Трансфер отель - аэропорт в Санта-Марте.
Цена не включает
•    Услуги, не указанные в программе
•    Затраты на обеды и ужины
•    чаевые гидам и  водителям
•    Налоги на порт и неуточненные налоги.
•    Международные/внутренние авиабилеты.

Программа тура.


День 01 - КАРТАХЕНА 
Прибытие в город Картахена, встреча в международном аэропорту имени Рафаэля Нуньеса и трансфер в отель. Размещение. Вечером можно погрузиться в ночную жизнь города, прогулявшись к Площади Санто-Доминго

День 02 - КАРТАХЕНА - ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ
Завтрак в отеле. Затем тур по красавице Картахене, включая Cima de la Popa, где у вас будет полный обзор города, экскурсия в монастырь и церковь. Затем осмотр замка Сан-Фелипе-де-Барахас, самому важному военно-инженерному сооружению Испании в Америке, которое защищало город от нападений пиратов. Рядом сфотографируемся с забавным пямятником – «Botad Grandes» (гиганские башмаки). В конце вернемся в отель по проспекту Сантандер, где сможете оценить бастионы и стены исторического центра; посетите ремесленный центр Las Bóvedas. Возвращение в отель. Размещение.


Продолжительность: 4.5 часа
Включает: профессионального гида, частный транспорт, вход в указанные
места. Размещение в выбранном отеле


День 03 - КАРТАХЕНА – ИСЛА-ДЕЛЬ-РОСАРИО (ОСТРОВ ОЧАРОВАНИЯ) В СОВМЕСТНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ
Завтрак в отеле. Трансфер на причал Бодегита, чтобы сесть на скоростной катер, который доставит нас на острова

Росарио (приблизительно 45 мин), любуясь панорамным видом на залив Картахена и Бокачика во время экскурсии, а также красивым пейзажем с фортами Сан-Фернандо и Сан-Хосе. Проплывая вдоль острова Бару, вы прибудете на базовый остров на островах Росарио, чтобы насладиться его кристально чистыми водами. Там вы можете понырять с баллоном или маской и трубкой (за дополнительную плату). Свободное время, чтобы насладиться морем и удобствами. Днем я возвращаюсь в Картахену. Трансфер в отель. Размещение.
Продолжительность: 8 часов.
Включает: экскурсию по группе островов, трансфер отель - пирс - отель, типичный карибский обед.
Не включено: налоги на парусный спорт и кораллы (10 долларов США с человека), вход в Океанариум (10 долларов США с человека).
Размещение в выбранном отеле
с завтраком и обедом

День 04 - КАРТАХЕНА – БАРРАНКИЛЬЯ – ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ
Завтрак в отеле. В согласованное время трансфер на автовокзал для переезда в город Барранкилья. Прибытие и размещение в отеле. Продолжительность: примерно 2 часа ½
В согласованное время начало экскурсии по символическим местам города, среди которых
район Эль-Прадо, парк Fundadores de la Aviación, Кафедральный собор, Музей карнавала,
стадион «Эдгар Рентерия», старое здание таможни, станция Монтойя, трамвайная остановка, площадь Пласа-де-лас-Марипосас, «Акулий плавник», разводной мост, Старая речная администрация, Par Vial Cra. 50 (Граффити), Малекон Пуэрта-де-Оро и Окно в мир. Трансфер в отель. Размещение.
Продолжительность: 4 часа
Включает:  профессионального гида, вход в Музей карнавала.
Размещение в выбранном отеле

День 5 – БАРРАНКИЛЬЯ – СЛЕДЫ ГАБО В БАРРАНКИЛЬЕ
Завтрак в отеле. В согласованное время мы начнем экскурсию по знаковым местам в жизни
«Габо» в городе Барранкилья, среди которых мы посетим: Plaza de las Mariposas amarillas, Old
River Administration Building, Caribbean Museum, Old New York Residences Building, Old El
Heraldo Newspaper Headquarters, San Blas Street, American Ice Cream Parlor, School
San José, La Tiendecita, La Cueva Restaurant, Our Lady of Perpetual Help Church, Casa de las
Dávila Hotel, Cepeda Zamudio House, La Perla, Cartagena de Indias School, García Márquez
Grandparents House, Tokio Warehouse, Grandparents House Álvaro Cepeda Zamudio и мы
вернемся в ресторан «La Cueva», являющийся культурным наследием нации. Возвращение в отель.
Размещение.
Продолжительность: 4 часа
Включает: частный транспорт, профессионального гида 
Размещение в выбранном отеле на базе завтрака.

День 6 – БАРРАНКИЛЬЯ – САНТА-МАРТА – ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ
Завтрак в отеле. Переезд  в город Санта-Марта.
Прибытие и регистрация в отеле.
Продолжительность: примерно 2 часа ½


В согласованное время экскурсия начнется с прохождения по историческому центру и посещения самых представительных достопримечательностей города, таких как Кафедральный собор Санта-Марта, старейший собор в Колумбии, где находятся останки основателя города Родриго де Бастидаса .


Вы также посетите Музей золота или Таможню, Дом-музей Сан-Педро Алехандрино,здание сахарного завода времен, где Освободитель Симон Боливар провел свои последние дни. Затем мы посетим статую в честь колумбийского футболиста Эль Пибе Вальдеррама. Свободное время для фотографий , и мы продолжим обзорную экскурсию по Таганге или сектору Эль Родадеро (только один по выбору пассажира). Трансфер в отель. Размещение. Продолжительность: 4 часа
Включает: частный транспорт, профессионального гида на английском языке, входные билеты на указанные туристические объекты.
Размещение в выбранном отеле

День 07 - САНТА-МАРТА – КАБО-САН-ХУАН ОТ ПУТЕВОДИТЕЛЯ
Завтрак в отеле. Трансфер в порт для отправление в Tayrona Tayrona National Natural Park, расположенный в 45 минутах от Санта-Марты, природный заповедник с захватывающим биоразнообразием, пляжами и и культурой коренных народов. Пройдя через сектор Каньявераль, мы начнем нашу прогулку (примерно 1 час) по экологической тропе, пока не достигнем сектора Арресифес, небольшая остановка, чтобы полюбоваться пейзажем и сделать фотографии. Мы продолжим путь к пляжам Кабо-Сан-Хуан с гидом-пешеходом (примерно 30 минут), чтобы принять восхитительную ванну в море. Свободное время на обед (включено). Возвращение будет совершено пешком по той же тропе к главному входу в парк. Возвращение в отель.
Примечание. Для любителей поплавать с маской и трубкой эта сухопутная экскурсия может быть заменена на морскую, на катере вдоль побережья национального парка Тайрона
Размещение
Продолжительность: 10 часов,
включает: частный транспорт, профессионального гида вход в Tayrona PNN и ланч-бокс.
Размещение в выбранном отеле с завтраком и обедом.

День 08 - САНТА-МАРТА 
Завтрак в отеле. Трансфер в международный аэропорт имени Симона Боливара для
перелета  в следующий пункт назначения.


Базовые отели по программе маршрута
Картахена    Коралес де Индиас
Барранкилья    BH Барранкилья
Санта-Марта    Отель Cathedral Plaza

Примечания:
*Указанные цены действительны в указанный период, за исключением крупных международных и национальных конгрессов, встреч, мероприятий, праздников и т. д.
*Все отели могут быть заменены отелями аналогичного класса.
ВАЖНЫЙ:
•    При трехместном размещении (TPL) 3 кровати НЕ гарантируются, размещение зависит от вместимости и наличия мест в номерах отеля.
•    Тарифы НЕ применяются в высокий сезон , такие даты как: Пасха, канун Нового года, каникулярная неделя (октябрь), выходные, выходные с праздниками, ярмарки или городские конгрессы. Проконсультируйтесь с нашими консультантами по поводу этих дат и соответствующих повышений.
•    В случае отсутствия свободных мест в указанных отелях, Ваши услуги будут подтверждены в отеле аналогичной категории.
•     Применяется доплата в размере 30 USD, если пассажиры прибывают или отправляются рейсами в период с 20:00 до 6:00.
•     Мы не можем гарантировать наличие двухместных номеров с двумя кроватями, поскольку в отелях ограниченное количество номеров такого типа.

 

    Другие туры в Колумбию

Заказать тур

Другие туры

Другие туры