Малайзия. Тур "Удивительная Малайзия" 8 дней , 2024, фикс.даты

Малайзия. Тур "Удивительн...

в 2024 г: 17.02, 23.03, 21.04, 19.05, 23.06, 21.07, 18.08

Количество дней: 8

Тип тура: ПляжныйГрупповой

 Удивительная Малайзия

8 дней / 7 ночей (групповой экскурсионный тур)  
 Маршрут :Kуала Лумпур (3 ночи) – Камерон (1 ночь) – Ипох (1 ночь) – Пенанг (2 ночи)

Даты заезда  в 2024 году:   17.02, 23.03, 21.04, 19.05, 23.06, 21.07, 18.08

Программа  тура
•    День 1
Суббота - Куала Лумпур
Прилет в Куала Лумпур, трансфер в отель, свободное время.
В 16:00 Эскурсия на реку светлячков*. Вы сможете насладиться восхитительной атмосферой экзотической природы, сбежать от городской суеты, и, конечно, полюбоваться «живыми огоньками», светящимися в темноте. Редкие, практически ручные обезьяны-лангуры встретят вас на пушках форта. Вы увидите: индуистский храм Шри Шакти Девашантам, голландский форт Мелавати, светлячков.
Ужин в местном кафе (включен в стоимость). Возвращение в отель в 22:30.
 *В программе возможны незначительные изменения. В зависимости от погодных условий экскурсия на реку светлячков может быть заменена на экскурсию «Ночной Куала Лумпур»


•    День 2
Воскресенье - Куала Лумпур
 Завтрак.
В 09:30 выезд на обзорную экскурсию по Куала-Лумпуру (3,5 часа). Вы увидите площадь Независимости, дворец короля Малайзии, национальную мечеть страны, самый большой китайский храм в Куала-Лумпуре, дворец султана Абдулл Самада, британский железнодорожный вокзал, центральный рынок, Старый город Чайна-Таун, устье двух рек (символ города Куала-Лумпур), Башни Петронас. 
Обед в башне KL Tower (включен в стоимость).
Вечером по желанию гости могут прогуляться самостоятельно в бар Vertigo. Это самый высокий бар Малайзии с потрясающей открытой террасой с красивой смотровой площадкой. Отсюда открывается потрясающий вид на Башни-Близнецы, Телевышку и все основные высотные здания города.


•    День 3
Понедельник - Куала Лумпур
 Завтрак.
Отправление в пещеры Бату. Чудесное творение природы и магия древних пещер -так можно описать эту экскурсию. Гости посетят места силы в пещерах Бату, получат благословение в индуистском храме, приобщатся к самой древней в мире религии и посетят королевскую оловянную фабрику.
После посещения пещер гости отправятся на высокогорный курорт Гентинг Хайлендс. Подъем по канатной дороге на вершину горы и по пути посещение китайского храма. У гостей будет свободное время на посещение аутлета и шопинг, семьи с детьми могут насладиться аттракционами в парке, а желающие испытать удачу - поиграть в казино.
Возвращение в отель около 18:00. Свободное время. Рекомендуется ужин в одном из живописных баров или известных ресторанов города (за дополнительную плату).
•    День 4
Вторник - Камерон
 Завтрак.
Отправление в высокогорье Камерон. Гости смогут насладиться сменой жаркого климата, свежим воздухом высокогорья и потрясающими видами чайных плантаций. Гости посетият плантацию Бо и попробуют национальный чай, наслаждаясь колоритом местных племен.
По дороге предусмотрена остановка на обед (за дополнительную плату).
Вы увидите чайный дом Бо, плантации меда и клубники, лавандовые поля, парк бабочек и сад хризантем.
Ночь в отеле Камерон. Ужин в отеле (включен в стоимость). Свободное время.
•    День 5
Среда - Ипох
 Завтрак.
Выезд из отеля в город Ипох.
Утренняя экскурсия в Моховой лес. Окруженный таинственным туманом и волшебной аурой, Моховой лес наполнен разными видами мха, лишайника, цветов, грибов и маленьких необычных деревьев, покрытых лианами.
Ваши фотографии будут похожи на снимки из фильма "Аватар". Здесь удивительное разнообразие уникальной флоры и фауны. Лес расположен на высоте 2032 метра над уровнем моря и, по мнению Lonely Planet, входит в пятерку самых красивых лесов мира.
Далее гости переезжают в город Ипох. Вы посетите замок Келли (таинственный дом, в котором, как говорят, обитает дух хозяина) и остановитесь у храмовых гротов Гуар (3 километра этих гротов, известных своими величественными пещерами и удивительными образованиями, завораживают посетителей).
Размещение в отеле в городе Ипох. Свободное время.
•    День 6
Четверг - Ипох – Пенанг
 Завтрак.
Гости отправятся исследовать три буддийских комплекса в пещерах. Все пещеры разные и каждая имеет уникальную культуру и историю.
Переезд на остров Пенанг (время в пути 2,5 часа). Первая остановка - самый большой буддийский храм в Малайзии и важное место паломничества буддистов из Юго-Восточной Азии, включая туристов из Гонконга, Филиппин и Сингапура. Храмовый комплекс был построен в 1890-1930 годах. Главной достопримечательностью комплекса является семиэтажная пагода покойного короля Таиланда Рамы VI, сооружение, известное как "Десять тысяч пагод", с 10 000 гипсовых и бронзовых статуй Будды и впечатляющей бронзовой статуей Гуаньинь (Гуань Инь), Богини Милосердия. 
Далее наш путь будет лежать на самую высокую точку Пенанга Penang Hill, откуда открывается потрясающий вид на город и море. А подниматься гости будут на самом старом фуникулере в Азии (построен в 1923 году, реконструирован в 2011 году).  По желанию можно поужинать в видовом ресторане David Brown.
Размещение в отеле. 
Ужин в ресторане и посещение Hidden Bars (по желанию и за дополнительную оплату).

•    День 7
Пятница - Пенанг
 Завтрак.
Обзорная экскурсия по Пенангу. Гости посетят британский Форт Корнуоллис, первое здание в Великобритании с видом на море, церковь Святого Георгия - старейшую англиканскую церковь на острове. Церковь получила свое название от имени Георгия-мученика, который почитается как небесный покровитель англичан, приехавших на Пенанг. Мы посмотрим историческую часть города Джорджтаун. Где колониальные постройки Британцев слились с Азиатской культурой. Это невероятный фьюжн и микс культур и религий. 
Обед в ресторане Мишлен 1* местная кухня фьюжн  (за дополнительную плату). 
Заселение в отель. Свободное время.
•    День 8
Суббота - Пенанг
 Завтрак.
Трансфер в аэропорт. По желанию продление тура – перелет на остров Лангкави (пляжный отдых), либо экскурсионная программа на острове Борнео (за дополнительную плату)

Стоимость тура
 Стоимость на человека в двухместном номере (DBL) - 1262 USD 
Стоимость на человека в одноместном номере (SNGL) - 1720 USD
Стоимость на ребенка 6-12 лет на дополнительной кровати или место в комнате твин с родителем - 1290 USD
Стоимость на ребенка до 6 лет на кровати с двумя родителями - 900 USD
Включено
- групповой трансферы по маршруту (машина/автобус стандарт)
- проживание в отелях 8 дней /7 ночей
- Проживание в отелях категории 4* в Куала Лумпуре, Capri by Fraser или аналогичный 4* 
- Проживание в отеле категории 4* в городе Кучинг,  Strawberry Park в Камерун или аналогичный 4*
- Проживание в отеле Weil в городе Ipoh 5* или аналогичный 4-5*
- Проживание в отеле Ozo 4*на острове Пенанг или аналогичный 4*
- Экскурсии по программе с русскоязычным гидом
- Входные билеты
- Сборы в национальных парках
- Питание по программе
- Сувенирный набор: бутылка для воды, рюкзачок

Не включено
- Международный авиаперелет
- Внутренние авиаперелеты: остров Пенанг - место назначения
- Страховка
- Обеды и ужины, которые не включены по программе
- Личные расходы

- банковские услуги за перевод 50$ на группу

 

  другие туры в Малайзию

 

Заказать тур

Другие туры

Другие туры